Вышний Волочек, 23.10.2017, 22:42

Я против того что мой муж берет опеку над своей младшей сестрой. Как написать заявление?

Вопрос №13350515 из г. Вышний Волочек
опубликован 23.10.2017, 22:42
Я против того что мой муж берет опеку над своей младшей сестрой. Как написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае вы можете написать заявление в свободной форме либо заказать у наших юристов на платной основе.

23.10.2017, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если вы возражаете, то может обратится в органы опеки и попечительства и указать свои возражения, связанные с опекой, с указанием причин.

23.10.2017, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

Заявление пишется в органах опеки и попечительства вашего района. Опишите ситуацию и я смогу дать более грамотную консультацию. Пишите в личку.

24.10.2017, 13:55

А если я сначала написала что не против можно ли как нибудь переписать заявление?

23.10.2017, 23:00

Если решение еще не состоялось, то можете написать, тогда придется обосновать почему ваше мнение изменилось. Удачи в решении вашего вопроса.

23.10.2017, 23:02