Распределение имущества при разводе - положена ли жене доля от квартиры, если муж переписал ее на мать без согласия супруги?
Если муж, без согласия жены, будучи в браке, (квартира совместно нажита) переписал квартиру на мать, в случае развода, положена ли жене часть от нее?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае не совсем понятно, как он это сделал, т.к. это совместно нажитое имущество? Вы можете обратиться в суд для признания этой сделки незаконной.
Благодарю за грамотную консультацию!