Скажите в 2017 году налог на имущество, транспорт оплачивается за 2016 или 2017 год.
За 2016-ый, т.е. за прошедший год. Да и 2017 год еще не закончился, а налог подлежит уплате до 1 декабря. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый день! За предыдущий год. Вам нужно обратиться в налоговую за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте. Скажите в 2017 году налог на имущество, транспорт оплачивается за 2016 или 2017 год.
Оплата налога всегда за прошедший год.