Избербаш, 24.10.2017, 00:09

Можно ли открыть в сбербанке пластиковую карту для зарплаты по доверенности на имя мужа... Сам он не может явиться в банк...

Вопрос №13350750 из г. Махачкала
опубликован 24.10.2017, 00:09
Можно ли открыть в сбербанке пластиковую карту для зарплаты по доверенности на имя мужа... Сам он не может явиться в банк...
Лучший ответ
Рекомендуется

По нотариальной доверенности можно, но это будет дороже. Уж проще ему самому оформить карту, это не займет много времени. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

24.10.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за ответ☺ ... Муж в Белоруссии а карта нужна с России... так что думаю доверенность обойдётся дешевле чем билет в Россию ☺

24.10.2017, 00:16

Да, пожалуй Вы правы. Без доверенности здесь не обойтись, только удостоверьте ее в консульстве России в Беларуси. Удачи вам в решении Ваши проблемы!

24.10.2017, 00:23