Хочу уволиться по несоблюдения контракта! Прослужил 15:9 лет на Камчатке положена мне пенсия если я так уволюсь.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что означает 15:9, но если это 9 лет на Камчатке служили - тогда да, стаж службы, для назначения пенсии по выслуге, уже более 20 лет.