Прокурор просит год лишения свободы в особом порядке за повторное упр. пьяным. Возможно ли получить условия срока?

У суда суд в особом порядке по статья 264. часть 1 повторное упр. Пьяным. Он в 2016 г. Освободился сидел по статья 111 часть 4. Прокурор просит год лишение свободы так как рецидив. Возможно ли получить условия срок?

Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирина, в данном случае вам должен помочь ваш адвокат, как более приближенный к вашему делу. На расстоянии советовать вам трудно. Скорее всего реальное лишение свободы.