Как устроить ребёнка в детский сад после прописки в Москве?
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне ребёнка устроить в детский сад если ребёнка 4 года. Я прописала в Москву тока 23.10.2017 года.
В дошкольные группы образовательных организаций Москвы принимаются дети в возрасте до семи лет, зарегистрированные по месту жительства или месту пребывания в Москве. Приоритетное право на зачисление в дошкольные группы имеют дети граждан льготных категорий. Записать ребенка можно только на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. Электронное заявление подает один из родителей или законных представителей ребенка (опекун). Удачи.