Как оформить ребенка в детский сад при переезде из подмосковья в Москву?
Добрый вечер! По месту временного проживания необходимо сделать временную регистрацию не менее чем на три года одному из родителей. Очередь из МО в Москву не переносится. Без очереди могут взять если Ваш муж или Вы являетесь льготной категорией ( полицейский, военнослужащий, работник СК и т.д.). На очередь необходимо встать посетив сайт http://ec.mosedu.ru/.
Нужна регистрация, а не договор.
У меня постоянная регистрация в подмосковье. И у нее тоже. Снимать квартиру хочу потому что мне на работу просто ближе ехать будет. После того как у меня на руках будет договор о сьеме квартиры на руках, с этим документом я все равно не могу подать документы в сад?
Делать временную регистрацию я не буду.