Отдал деньги в долг другу без расписки, не возвращает, как могу вернуть долг.
Здравствуйте. Отдал деньги в долг другу без расписки, не возврашает, как могу вернуть долг.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Эмин
Никак не вернете, так как требуется в любом случае расписка о займе
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, что проконсультировали!
Если предоставить телефонный разговор о возврате долга, можно вернуть долг?
Здравствуйте, уважаемый Эмин
Нет, разговор судом будет приниматься максимум как косвенное доказательство, но надо расписку в любом случае
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.