Отдал деньги в долг другу без расписки, не возвращает, как могу вернуть долг.

Вопрос №13350979 из г. Махачкала
опубликован 24.10.2017, 03:09
Здравствуйте. Отдал деньги в долг другу без расписки, не возврашает, как могу вернуть долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Эмин

Никак не вернете, так как требуется в любом случае расписка о займе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.10.2017, 03:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если предоставить телефонный разговор о возврате долга, можно вернуть долг?

25.10.2017, 07:08

Здравствуйте, уважаемый Эмин

Нет, разговор судом будет приниматься максимум как косвенное доказательство, но надо расписку в любом случае

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.10.2017, 07:11