Как восстановить и сделать новый паспорт при его утере и порче - необходимые документы и место обращения
У меня папе 48 лет у него нет паспорта с 2001 года был порван и утерян при переезде какие документы нужны для того что бы сделать паспорт и куда обращатся в таком случае.
Лучший ответ
Обратитесь в органы полиции с заявлением об утере паспорта, затем на основании справки сможете восстановить данный документ.