Как доказать прописку с указанным годом после смены паспорта?
Когда меняю паспорт все ли прописки заносят в новый паспорт? Например: поменял паспорт в 2008, а прописка стояла в старом паспорте с 2002 года. Сейчас мне нужно для приватизации жилья доказать, что у меня была прописка с 2002. Куда обращаться в таком случае?
Лучший ответ
Обращаться в УФМС нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!