С кем обычно оставляют ребенка до года при разводе?
Если у отца ребенка нет возражений, то ребенок остается с матерью, что как правило и происходит. Если имеются достаточные основания, то обращаться надо в районный суд с иском об определении места жительства ребенка
Доброго времени суток! С матерью ребенка. Согласно СК РФ если мать ребенка не даст согласия на развод. То расторжение брака невозможно будет.
Здравствуйте, Анна! Чаще ребенка оставляют с матерью, но при наличии оснований место жительства ребенка может быть определено с отцом.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.