Конфликт с работодателем - руководитель усомнился в моей компетентности и готовит к увольнению - что делать?
Здравствуйте, действия работодателя незаконны. Вы можете и в праве защищать свои права путем обращения в органы прокуратуры, трудовой инспекции или самостоятельно обратиться в суд за защитой своих прав.
Если увольнение произошло по инициативе работодателя, то он должен доказать законность принятых мер.
Бремя доказывания юридически значимых обстоятельств в трудовом споре лежит полностью на работодателе.
Рекомендую Обратиться со всеми документами к юристу для формировании позиции в суде. Госпошлина за обращения в суд не оплачивается.
Добрый день, уважаемая Светлана
Вы можете обжаловать привлечение вас к дисциплинарной ответсвенности в ГИТ.
.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуете, уважаемый посетитель
Рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru
После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.С уважением коллектив ООО "ОРИОН".