1 ответ на вопрос по теме "Мне будет 46 лет 1970 г слышала, что на пенсию пойду в 55 лет или я ещё попадают в 50?"
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Все женщин уходят на пенсию в 55 лет, мужчина уходит на пенсию в 60 лет, почему вы должны уйти в 50, по вашему вопросу понять невозможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе утро! Юлия! Если ваш стаж и условия работы позволяют вам оформить пенсию в 50 летто так оно и будет, потому что пока нет изменений на этот счет.