В 2006 году усыновили ребенка 3 лет в семье еще было 3 детей положен ли материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению в вашем случае нет.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Статья 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки
1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;
То что нужно. Спасибо!