Положен ли мне материнский капитал, если я усыновила ребенка в 2009 года рождения а усыновила 2011

Вопрос №4845520 из г. Симферополь
опубликован 11.09.2014, 21:48
Положен ли мне материнский капитал, если я усыновила ребенка в 2009 года рождения а усыновила 2011
Лучший ответ
Рекомендуется

то есть первого Вы усыновили в 2009 году, а второго в 2011 году? Да, Вам положен материнский капитал.

11.09.2014, 21:50

нет, не положен.

11.09.2014, 21:57

У меня один ребенок, усыновлен в 2011 году. Положен ли мне материнский капитал?

11.09.2014, 21:56

А есть ли какие то льготы для усыновленных детей?

11.09.2014, 22:23

По материнскому капиталу нет разницы между рождённым и усыновленными, их должно быть двое.

11.09.2014, 22:24