Уварово, 24.10.2017, 07:25

Последствия временной регистрации на работе - вопросы с налогами и возможный увольненинг

Вопрос №13351384 из г. Кострома
опубликован 24.10.2017, 07:25
У меня только временная регистрация... устроилась на работу.. дали три месяца испытательного.. Сейчас у работодателя возникла проблема с налоговой по отчислению за меня налогов... так как у меня нет постоянной регистрации. Могут ли меня из за этого уволить? И как мне быть с налоговой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие постоянной регистрации никак не влияет на исчисление налогов. Можно спокойно работать по временной регистрации.

24.10.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А какая именно проблема у них с налоговой возникла? Уточните, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

24.10.2017, 07:31
Оценка автора вопроса:
спасибо

Не могут перечислять налоги так как у меня нет постоянной регис-ии.

24.10.2017, 07:38

Самое главное чтобы у вас было свидетельство о присвоении индификационного номера налогоплательщика ИНН. Постоянная регистрация для перечисления налогов не требуется, вас обманывают.

24.10.2017, 08:00