Можно ли оформлять постоянную регистрацию, не аннулировав временную?

Вопрос №17549359 из г. Киров
опубликован 02.07.2020, 13:00

На данный момент у меня нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, она заканчивается в сентябре этого года. Я хочу сделать постоянную регистрацию там где я проживаю. Вопрос: При оформлении документов на постоянную регистрацию, аннулируется ли временная регистрация автоматически?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет, временная регистрация не прекращает своего действия до истечения своего срока.

02.07.2020, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Хорошо. А можно сделать постоянную регистрацию по месту проживания не снимая временную?

02.07.2020, 13:16

Можно, это не запрещено.

02.07.2020, 13:52