Могу ли я отказаться от естественных родов в пользу кесарево сечения? Что для этого нужно.
Здравствуйте, могу ли я отказаться от естественных родов в пользу кесарево сечения? Что для этого нужно.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете конечно-это же Ваше право. Пишите соответствующее заявление на имя врача Вашей же больницы.