Как понять передано в экспедицию.

Вопрос №13351412 из г. Киров
опубликован 24.10.2017, 07:33
Как понять передано в экспедицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро.

Экспедиция суда - это его канцелярия!

Модуль «Экспедиция» — это настраиваемый модуль для автоматизации движения исходящей корреспонденции внутри и вне суда, в том числе с возможностью передачи исходящей корреспонденции в электронном виде внутри суда между судьями и сотрудниками суда.

Проще говоря, почта всего суда поступает в канцелярию, где ведется опись отправлений. После чего всю почту передают экспедитору, он относит корреспонденцию на почту и там же заберает поступившую корреспонденцию.

24.10.2017, 07:38

Здравствуйте, уважаемая

Это означает, что передано в отдел суда, который занимается пересылкой корренсподенции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.10.2017, 07:35

Гость_2661750, Экспедиция занимается отправкой и приёмом корреспонденции и других документов. Значит ваше дело куда-то отправляют. Может по правилам подсудности ему надо попасть в другой суд, если речь идет о судебном деле.

24.10.2017, 07:36

Я так понял передано в другой суд и стоит ли оплачивать пока нет у приставов кредит.

24.10.2017, 07:45

Здравствуйте, уважаемый

Оплачивать до приставов не стоит ничего, дождитесь постановления пристава если согласны с долгом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

24.10.2017, 07:47

Пока нет решения суда, не стоит вам ничего никому оплачивать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

24.10.2017, 07:50

Здравствуйте! До вынесения судебным приставом постановления о возбуждении исполнительного производства платить не стоит.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

24.10.2017, 08:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских