Как понять передано в экспедицию.

Лучший ответ

Доброе утро.

Экспедиция суда - это его канцелярия!

Модуль «Экспедиция» — это настраиваемый модуль для автоматизации движения исходящей корреспонденции внутри и вне суда, в том числе с возможностью передачи исходящей корреспонденции в электронном виде внутри суда между судьями и сотрудниками суда.

Проще говоря, почта всего суда поступает в канцелярию, где ведется опись отправлений. После чего всю почту передают экспедитору, он относит корреспонденцию на почту и там же заберает поступившую корреспонденцию.

Здравствуйте, уважаемая

Это означает, что передано в отдел суда, который занимается пересылкой корренсподенции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Гость_2661750, Экспедиция занимается отправкой и приёмом корреспонденции и других документов. Значит ваше дело куда-то отправляют. Может по правилам подсудности ему надо попасть в другой суд, если речь идет о судебном деле.

Я так понял передано в другой суд и стоит ли оплачивать пока нет у приставов кредит.

Здравствуйте, уважаемый

Оплачивать до приставов не стоит ничего, дождитесь постановления пристава если согласны с долгом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Пока нет решения суда, не стоит вам ничего никому оплачивать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте! До вынесения судебным приставом постановления о возбуждении исполнительного производства платить не стоит.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.