Что значит "Дело передано в экспедицию"?
Лучший ответ
Добрый день.
Курьерам которые его куда-то отправят или повезут лично - именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Это значит что материалы переданы в канцелярию для отправки почтовой корреспонденции заказным письмом Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
--- Здравствуйте, если дело передано в экспедицию-это значит подготовлено к отправке. Удачи Вам и всего хорошего.