Отказали в материнском капитале из-за отсутствия родительских прав на старших детей - что делать?
Мне отказали в материнском капитале, так как я лишена родительских прав на трёх старших детей и получала материнский сертификат в 2010 году, я сейчас замужем и у меня есть два маленьких ребенка но мне говорят что я не имею права воспользоваться капиталом, что мне делать?
☼ Здравствуйте,
Вы пишите, что ранее уже материнский капитал получали, если это действительно так, то повторно вам никто ничего выдавать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
А я могу востановить сертификат? И есть ли решение этой проблемы?
Доброго времени суток! Уважаемая Оксана, Вам необходимо восстановиться в родительских правах, что бы получить материнский капитал, всего хорошего Вам!