Способы отмены судебного приказа в другом городе при задержке письма
Отменить судебный приказ можно в течении 10 дней. А если отменить нужно в другом городе и письмо идет долго. Как быть в такой ситуации?
Доброго Времени суток!
СРОК нахождения письма в дороге - поли не играет.
ОН отсчитывается с момента сдачи письма на почту
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Вам нужно писать заявление в суд который вынес приказ. Самое главное что бы в течении 10 дней Вы отдали конверт с заявлением на почту, а когда уже дойдет это не важно. У Вас будет квитанция с датой отправки.
Добрый день, уважаемый Алексей
Срок считается с момента получения письма вами и его отправки по почтовому штемпелю
.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Вы можете отправить жалобу в последний день срока почтой, дата подачи жалобы будет приниматься во внимание та, которая указана на конверте.