Можно ли в 2017 г. в Казахстане ездить на авто если ты не вписан в страховку но при этом хозяин авто сидит рядом.
Здравствуйте! В данном случае определенно нужно чтобы вписали в страховой полис. Без этого никак. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
☼ Здравствуйте, Нельзя ездить на автомобиле, если вас не включили в страховой полис, либо нужно оформлять страховой полис без ограничений
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нужно обязательно быть включенным в страховку, либо иметь неограниченный полис, поскольку лицо осуществляет управление ТС, не имеет значения то что хозяин сидит рядом. При остановке может быть наложен штраф.
Нет, в случае ДТП Вы будете отвечать за причиненный ущерб, а если остановит гаишник, то придется платить штраф. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!