Шансы небольшие, хотя бы потому, что попущен срок исковой давности, который по делам данной категории составляет 10 лет.
Уважаемый Виктор! Из моего ответа, данного Вам ранее, следует, что в результате удовлетворения иска о признании договора приватизации ничтожным, сын не станет сособственником квартиры, где проживают родители. Квартира снова станет муниципальной, а право проживающих на приватищацию не будет считаться использованным. Если все захотят, но снова смогут приватизировать квартиру. Сын не зарегистрирован по месту жительства в квартире с родителями, поэтому вопрос о том, имеет ли он право на жилую площадь в квартире с родителями может решаться в судебном порядке(ст. ст.53, 54 ЖК РФ), если такой иск он заявит, ведь добровольно родители в своей квартире сына не зарегистрируют. Сын должен доказать, что не выезжал из квартиры, хотя и был зарегистрирован по другому адресу. Если право на жилплощадь за сыном будет признано судом, то тогда он сможет зарегистрироваться в квартире по месту жительства без согласия других проживающих на основании решения суда. После такой регистрации сын сможет стать сособственником доли квартиры только если по согласию всех проживающих в квартире все снова приватизируют квартиру в соответствии с Законом РФ"О приватизации в РФ".