Шумные соседи - как решить проблему и защитить свои права
Добрый день! Можете смело обращаться к участковому полицейскому для проведения профилактической беседа с нерадивыми соседями. По поводу регистрации не бойтесь - Вы живете у своих родственников.
Здравствуйте. Не не привлечет. Вы может жить где угодно. Что касается соседей, то конечно, нужно с ними поговорить, желательно направить им письменную претензию и бросить в почтовый ящик. Также можете в часы приема обратиться к участковому чтобы он провел профилактическую беседу с ними. А если будут шуметь ночью, то лучше не терпеть, а вызывать сотрудников полиции и не ждать, когда они перестанут скандалить.
Людмила Николаевна, даже не раздумывайте - обращайтесь к участковому! И не будет здесь играть никакой роли - зарегистрированы Вы в кв. или нет! И предупреждение соседки (в корректной форме, конечно) не будет считаться угрозой ни в коей мере.