Как написать заявление на отсрочку или рассрочку платежа по 446 статье?
Доброго времени суток! Елена, заявление пишется в произвольной форме с подтверждением данных изложенных в заявлении и подается в суд вынесшее решение.
Всего хорошего.
Вам следует уточнить вопрос. Т.к. статья 446. говорит об имуществе на которое не может быть взыскание. Возможно вы имеете в виду отсрочку исполнения решения - в данном случае подается ходатайство в суд, специальной формы нет, где Вы просите отсрочку в связи с тяжелым материальным положением, наличием иждивенцев и т.п., а также приставам на уменьшение процента взыскания по тем же основаниям.