Где можно оценить ущерб после ДТП? Случай не страховой. Страховая отказала. В суд на виновника иск.
Где можно оценить ущерб после Дтп? Случай не страховой. Страховая отказала. В суд на виновника иск.
Добрый день! Вам следует обратиться к любому независимому эксперту, который сделает оценку и предоставит Вам отчет о проведении экспертизы.
Здравствуйте! Направьте виновнику досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса. В суде заявите ходатайство о проведении независимой судебно-технической экспертизы.
Для проведения экспертизы транспортного средства после ДТП обращайтесь к любому эксперту-технику, который имеет соответствующее образование, а, также, является числится экспертом-техником в реестре при Минюсте.
Вам нужно обратиться к независимым экспертам для установления скрытых повреждений и определения перечня необходимых восстановительных работ после ДТП, а потом с заключением обращаться в суд.
Добрый день. Обратитетьсь к любому частному независимому оценщику. Посмотрите по интернете их много в городе. Заключите с ним договор, возьмите квитанцию, в суде заявите и о взыскании судебных расходов по стоимости экспертного заключения.