Организация взыскала ущерб от страховой после ДТП и хочет исключить виновника из процесса для получения возмещения расходов
После ДТП страховая не произвела страховую выплату, после независимой экспертизы установлен размер ущерба 417000 руб. Подан иск в суд 400000 к страховой, 17000 к виновнику (авто виновника служебное, иск к организации). После первого слушания, организация готова возместить ущерб. Вопрос: Как организацию виновника убрать из процесса и взыскать расходы со страховой, т.к. первоначально в иске было указанно взыскать со страховой и организации виновника солидарно судебные расходы.
Нужно отказаться от исковых требований к организации в письменном виде, но сделать это надо после оплаты