Возникли проблемы с выплатой кредитов - банк передал их коллекторской фирме, которая требует увеличенные суммы
Добрый день. Подскажите пожалуйста были кредиты по ним были вынесены судеб. Решения и переданы судеб. Приставам. По исполнительным листам мы своевременно оплачиваем. Столкнулись с такой ситуацией как по одному банку платим почти полгода и пришли уведомления от сентября 2017 года в конце октября 2017 года, об уступке права требования банк передал коллекторской фирме. И фирма требует платить им. Также еще и увеличенны суммы почти вдвое. Как быть если выставлены постановления по которым платим?
Добрый день! Не обращать на коллекторов ни какого внимания, если долг перешел к ним, то они обязаны заменить сторону исполнительного производства в суде. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!