Как разрешить конфликт - директор требует регистрацию госуслуг, но я уже зарегистрирована и получаю штрафы?
Здравствуйте, наш деректор требует зарегистрировать госуслуги но я против этого, я дома через компьютер зарегистрировались сама уже давно мне и штрафы приходят и оповещения о штрафах, как быть? Спасибо.
--- Здравствуйте, что значит вы против? У вас нет такого права, если это обосновано приказом или внутренним распорядком работы вашего учреждения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Так я же сама дома уже зарегестрировалась?
Повторно Вы не сможете зарегистрироваться, скажите директору, что Вы уже самостоятельно зарегистрированы и пользуетесь порталом госуслуги.
Доброго времени суток.
Уважаемая Вера, вас ни кто не может заставить пройти регистрацию т.к. это не обязанность а сугубо ваше желание.
Всего хорошего, удачи вам.