Можно ли ездить на автомобиле жены во время розыска и как снять машину с розыска по истечению срока давности дела?
На парковке случайно притерся к авто, не предал значения и уехал, теперь авто в розыске, могу ли я ездить на автомобиле жены пока не выйдет срок давности дела? И как снять машину с розыска по истечению срока давности этого дела через 3 месяца, или она снимается автоматически?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Вадим, на авто своей супруги вы можете спокойно ездить, самостоятельно они с розыска не снимут, вам придется похлопотать над этим.
Всего хорошего, удачи вам.
Благодарю за грамотную консультацию!
Собственник транспортного средства сможет быть установлен по базе ГИБДД, поэтому искать и устанавливать будут: потерпевший не получит страховую выплату, пока не будет установлен виновник ДТП. Вас, за оставление места ДТП лишат прав и регрессом взыщут ущерб.
Ваш ответ мне непонятен.