Полковник МВД требует подписание протокола об обращении, которое я не писал - как защитить себя и восстановить свою репутацию?

Добрый день. Звонок полковника мвд о якобы я написала обращение, на лиц распостраняющих наркотики, этого обращения я не писала. Сотрудники полиции просят подписать протокол... что мне делать на какие статьи сослаться... это явно просматривается дескредетировать меня... и ургоза жизни...
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Просто игнорируйте звонки. Без повестки Вы не обязаны никуда являться. БУдет повестка - являйтесь только с адвокатом

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо вам большое

Что должны предоставить полиция если они выехали на дом.. составили протокол, но я его не подписала...

Добрый день, уважаемый посетитель!

Прежде всего, удостоверьтесь, что это именно полицейские, а не мошенники - потребуйте предъявить удостоверение. Какой именно протокол составлялся?

Всего доброго, желаю удачи.