Как поступить, если получено письмо о задолженности в компании Микрозаймов, не имея к ним отношения?

Здравствуйте. Пришло мне письмо о задолженности в компании Микрозаймов. Хотя я у них не когда не чего не брал. Хотел узнать как поступить?
Лучший ответ

Никак. Заявите, что ничего не должны и пошлите кредитора в суд. Ни в коем случае не признавайте долг ни словом, ни делом, чтобы срок исковой не возобновился. Если получите судебный приказ, то в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший. Если подадут исковое заявление, то подавайте возражения, а также заявление о мошенничестве.

Доступно

Здравствуйте. Юрий, просто игнорируйте данное письмо. Если у вас не было займов, то и переживать вам не о чем.

Удачи Вам в ваших делах.

В данном случае вам придется обратиться с заявлением в полицию. Так как в отношении вас совершаются мошеннические действия.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Значит компания просто ошиблась, вы можете обратитесь в данную компанию и написать письмо-уведомление, что должник по данному адресу не проживает.