Выплата задолженности после обращения в прокуратуру - каков итог?

Вопрос №13352756 из г. Хабаровск
опубликован 24.10.2017, 12:01
Здравствуйте. Если я обращусь в прокуратуру по поводу того, что мне не выплатили расчёт и после обращения мне выплатят его в течении недели то, что в итоге получится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам надо обращаться не в прокуратуру, а в государственную жилищную инспекцию или в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

24.10.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вы можете не только в прокуратуру обратиться, но и в трудовую инспекцию с жалобой. Если после подачи жалобы все выплатят, то Вы добились чего хотели и Вам за это ничего не будет.

24.10.2017, 12:06

А какие доказательства при этом нужны?

24.10.2017, 12:11

Алексей, потребуется трудовой договор, расчётный листы, в общем все, что подтверждает невыплату заработной платы.

Удачи вам и всего наилучшего

24.10.2017, 12:13

Доброго времени суток! Вам в качестве доказательств потребуются трудовая книжка, трудовой договор, приложения к договору если есть, расчетные листы, выписка с банковского счета, если зарплата поступала на банковскую карту, остальное может истребовать прокуратура в ходе проводимой проверки, всего хорошего!

24.10.2017, 12:39

Юридические услуги в Хабаровск