Права - Необходимость подписей на документах после сдачи экзаменов

Здравствуйте! Я сдала на права и нужно было поставить подписи на всех документах перед тем, как идти получать права. Были поставлены галочки. И на заявке в гибдд о получении прав поставила подпись о том, что права получила и претензий не имею. Мне выдадут права или заставят идти в автошколу, чтоб по новой отправлять заявку?
Лучший ответ

Здравствуйте! После получения свидетельства о сдаче экзамена в автошколе, потом вы идете в ГИБДД и сдаёте экзамен там. Свидетельство об окончании автошколы срока давности не имеет, но через год Вы потратите много сил и нервов, чтобы доказать, что Вы действительно проходили обучение.

Добрый день.

В данной графе расписываться было не нужно. В любом случае Ваша подпись не является гарантом о том, что права были получены. Бланки для получения прав, как и на получении военного билета находятся на учете. Проблем с получением водительского удостоверения быть не должно.