Как правильно составить претензию в прокуратуру или суд по поводу непринятия решения о снятии ареста на мой счет
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав арестовал счет? Вы можете обжаловать действия по КАС РФ в суд.
Пристава сняли арест, а банк принел постановление и до сих пор не снимает. Что дела?
Здравствуйте, подавайте претензию в банк с требованием снять арест с вашего счета. Если не снимут, обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Требуйте у банка снятия либо же пишете жалобу на банк в Центральный банк России, так быстрее они начнут действовать, составить можно в произвольной форме с подробным описанием ситуации и приобщением доказательств, подтверждающих, что вы обращались в банк с постановлением.