Могут ли арестовать деньги на неименной карте сбербанка?
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, судебный пристав имеет право налагать арест на любые банковские счета должника.
Здравствуйте.
После возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест на любой счет должника.
Доброго времени суток
Безусловно могут, так как идет не арест карты (пластика), а самого расчетного счета
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно могут, если Вы эту карту оформляли, заключив договор с банком
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Если приставы узнают что счёт принадлежит вам, то в любом случае имеют право арестовать средства на этом счете. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте, Ольга Васильевна! Если есть решение суда, то аретс может быть наложен на любой банковский счет должника.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.