По обоюдному согласию уехали с места ДТП я виновник на следующий день я на встречу не приехал, что может быть дальше?
Лучше встретиться с ним, т.к. ответственность по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ никто не отменял, а там лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1.5 лет либо арест до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток.
Трудно точно сказать какие действия предпримет другой участник ДТП.
Возможно он подаст заявление в ГИБДД и взыщет с Вас ущерб в полном объеме.
Если второй участник передумал уезжать с места ДТП (так часто бывает), он мог вызвать сотрудников ГИБДД и оформить ДТП. За оставление места ДТП предусмотрено лишение прав и возмещение ущерба потерпевшему.