Написал расписку о возврате 48000 за некачественный ремонт, паспортные данные не каких сторон не указаны, имеет ли она юр силу?
Расписку о получении денег, либо их возврате лучше оформлять со всеми нюансами, в том числе с указанием суммы, вида платежа или возврата, даты, времени, возможно места, свидетелей, а так же кому и от кого, с данными документа, удостоверяющего личность.
А так, как Вы написали, могут возникнуть проблемы,
Здравствуйте, если указаны фамилия имя отчество и расписка написана собственноручно, то, да, суд ее примет. Конечно, доказательства будут рассматриваться в совокупности, но отсутствие паспортных данных ключевой роли не играет.