LSN Messenger
Владимир, 24.10.2017, 13:29

Каковы шансы жены на получение денег за проданное авто, оформленное на несовершеннолетнего внука?

Вопрос №13353276 из г. Владимир
опубликован 24.10.2017, 13:29
Жена в браке продала авто без моего согласия сыну. Сын не был в браке и оформил машину на своего сына (нашего несовершеннолетнего внука). Жена после развода через год хочет получить деньги за машину. В ПТС машины собственник указан внук, которому 5 лет. Шансы у жены сына есть требовать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не совсем понятно Чью жену вы имеете в виду. Если жену вашего сына, то у неё вообще шансов никаких нет, поскольку автомобиль не был совместно нажитым имуществом.

24.10.2017, 13:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, смотря сколько времени прошло с того момента, плюс ей придетсяэ то оспаривать. Тут надо больше инофрмации в данном случае. Удачи в вашем деле.

24.10.2017, 13:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

☼ Здравствуйте, Нужно видеть все ваши документы, каким образом вы оформили договор купли-продажи, в принципе родители ребёнка должны вам деньги вернуть

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Жена сына, т.е. невестка.

24.10.2017, 13:46

☼ Здравствуйте, Жена сына ничего требовать не может, если автомобиль оформлен на ребёнка, это не совместно нажитое в браке имущество

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 13:48

Жена вашего сына вообще к имуществу не имеет никакого отношения. Собственником автомобиля является ваш внук, поэтому требует никаких денег его мама не имеет права.

24.10.2017, 13:52