Сын женился и прописал впоследствие в эту квартиру своего несовершеннолетнего сына (3 года) и жену.
Мать подарила сыну квартиру. Сын женился и прописал впоследствие в эту квартиру своего несовершеннолетнего сына (3 года) и жену. В данный момент сын развелся с женой, жена выписалась к своим родителям, сын хочет выписать к бывшей жене своего сына. Возможно ли это, если бывшая жена против?!
Елена! Нет, к сожалению это не возможно. Отец ребенка конечно может обратится в суд с иском о выселении ребенка, в этом праве его никто не может ограничить, но суд откажет ему в удовлетворении исковых требований.
С уважением, адвокат Калинина А.А.
Елена? здравтвуйте!
к вашему сожалению это невозможно. Выселение возможно лишь бывших членов семьи, ребенок не может быть бывшим....
Д. Лебедев.