Высокие проценты по займу - есть ли законность и где найти информацию о компании?
Я взяла на две недели шесть тысяч мне надо по истечению 2 недель выплатить 6 000 руб и плюс 1860 руб, что состовляет 720% годовых в договоре не написано что я должна платить 720%, годовых, правомерно ли такие ставки, начила искать их адрес их не где нет?
Лучший ответ
Уважаемая Марина Анатольевна! Согласно принципу свободы договора Вам кредитором были предложены такие условия, и подписав договор, а также получив деньги, Вы с этими условиями согласились. Их надо выполнять, поскольку односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.
С уважением