Сколько соток земли необходимо для оформления дома в п. Куюки Пестречинского района?
Здравствуйте! Хотела бы узнать сколько нужно соток землм, что бы оформить дом в Пестречинском районе, п. Куюки. Я слышала, что не менее 5 соток.
Лучший ответ
Достаточно той земли на которой стоит дом независимо от района его расположения. Спасибо за обращение на сайт и всего вам наилучшего!
Дом отдельно земля отдельно, что бы поставить земельный участок на кадастровый учет должно быть не менее 4-х соток, а дом это отдельно, для покупки участка должны быть правоустанавливающие документы.