Тюмень, 24.10.2017, 13:53

Срок действия результатов соревнований для старших групп 55-60 лет.

Вопрос №13353419 из г. Тюмень
опубликован 24.10.2017, 13:53
Срок действия результатов соревнований для старших групп 55-60 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Все соревнования проходят один раз в год по сезонам. Значит один год и действуют результаты по соревнованиям...

24.10.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Протокол оф.соревнований от апреля 2017 годен для подтверждения сдачи норм ГТО в октябре 2017 для возраста 55-59 лет?

24.10.2017, 14:24

Добрый день. Данные результаты от апреля 2017 года действуют по Вашему возрасту... Всего хорошего Вам и здоровья. Занимайтесь спортом и будет всё хорошо...

24.10.2017, 14:31