LSN Messenger
Горно-Алтайск, 24.10.2017, 13:58

Есть проблемный кредит в КЗ, повлияет ли он на решение миграции о выдаче мне разрешения на на выезд на ПМЖ.

Вопрос №13353456 из г. Горно-Алтайск
опубликован 24.10.2017, 13:58
Есть проблемный кредит в КЗ, повлияет ли он на решение миграции о выдаче мне разрешения на на выезд на пмж.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Повлияет только в том случае, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, в таком случае вам могут установить запрет на выезд заграницу

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если долг уже взыскан и вы не исполнили судебное решение, может повлиять в виде запрета выезда заграницу (если долг по судебному решению свыше 30 т.р.)

24.10.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток. Если у вас имеются неисполненые обязательства внутри страны, в соответствие с Законом о въезде и выезде в РФ, вам откажут в выдаче разрешения на выезд.

24.10.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Суда не было. Для миграционной службы, наличие кредита не является основанием, для отказа выдачи разрешения. Выезда на пмж в другую страну.

24.10.2017, 14:05

☼ Здравствуйте,

Просто наличие кредита миграционная служба не проверяет и это никак не будет влиять на выезд в другую страну

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 14:06

Если у Вас отсутствуют ограничения на выезд за пределы РФ, то и наличие неисполненных кредитных обязательств не создаст препятствий для выезда на ПМЖ в другую страну.

24.10.2017, 14:07

В таком случае, раз нет решения суда, ваш проблемный кредит не будет являться препятствием и вам не о чем беспокоится.

Всего вам доброго и удачи.

24.10.2017, 14:09