Уфа, 24.10.2017, 14:18

Какой орган отправляет извещение 450978157... Где и как можно его оплатить?

Вопрос №13353549 из г. Уфа
опубликован 24.10.2017, 14:18
Какой орган отправляет извещение 450978157... Где и как можно его оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправлено Уфа-ДТИ. Оно отправлено по прописке. Человек временно выехал в другой город. Извещение не выдают сыну. Где его можно получить и оплатить?

24.10.2017, 15:45

Здравствуйте, Марина. Там на извещении должна быть информация где получить письмо по нему. А вверху под штрих-кодом трек-номер, по нему можно найти информацию об отправителе вот здесь https://www.pochta.ru/tracking

24.10.2017, 15:47

Это письмо важное, и госстуктура должна знать, что именно Вы его получили и засвидетельствовали это своей подписью. Поэтому его может получить только человек, которому оно направлено и только с паспортом. Если вовремя оно не будет получено, то отправиться обратно отправителю.

24.10.2017, 15:59

Здравствуйте! Что то не понятно какое извещение вы имеете. Посмотрите внимательно на извещение, там наверняка написано откуда оно и о чем извещает. Уточните вопрос

24.10.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Отправлено Уфа-ДТИ. Оно отправлено по прописке. Человек временно выехал в другой город. Извещение не выдают сыну. Где его можно получить и оплатить?

24.10.2017, 15:45

Здравствуйте, Марина. Там на извещении должна быть информация где получить письмо по нему. А вверху под штрих-кодом трек-номер, по нему можно найти информацию об отправителе вот здесь https://www.pochta.ru/tracking

24.10.2017, 15:47

Это письмо важное, и госстуктура должна знать, что именно Вы его получили и засвидетельствовали это своей подписью. Поэтому его может получить только человек, которому оно направлено и только с паспортом. Если вовремя оно не будет получено, то отправиться обратно отправителю.

24.10.2017, 15:59