Как поменять паспорт Казахстана, проживая в России, без выезда в страну
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня паспорт Казахстана. Но я проживаю в России. 3 октября мне исполнилось 45 лет. Как я могу поменять паспорт, не выезжая в Казахстан? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам желательно выезжать на территории РФ вы ни как свой паспорт не поменяете это нужно делать только на территории Казахстана.
Никак, если вы гражданин Казахстана то паспорт получать только там. Спасибо за обращение на сайт и всего вам наилучшего!
Обращайтесь в консульский отдел посольство Республики Казахстан для разрешения вопроса о заменене паспорта гражданина Казахстана.