Может ли администрация города присвоить самострой и выселить наследников?
Здравствуйте, если никто из наследников не принял наследство или все отказались, то имущество считается выморочным и может перец в собственность государства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Тут много деталей надо знать. И самое главное надо установить, кому принадлежит земельный участок под самовольно возведенным домом. Где находится данный земельный участок. Тут нет проблем с пропуском вступления в наследство, это все решаемо. Самый главный вопрос о земельном участке. Обращайтесь на очную консультацию в Челябинске с документами.