Кому написать жалобу на бездействие суд. пристава по г.Пенза.
Кому написать жалобу на бездействие суд. пристава по г.пенза.
Изложите в свободной форме, укажите все обстоятельства дела и сформулировать свою просьбу. Статья 124 закона об исполнительном производстве.
Сергей. Добрый день. Напишите жалобу на бездействия пристава на имя старшего пристава. Это Вы сможете сделать посетив их офис. Там есть образцы и фамилии.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! В начале пишите на имя старшего судебного пристава в эту же службу. Если не возымеет действие, тогда в краевое управление ССП. Удачи.
Добрый день!
Самый действенный способ написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в суд, который вынес решение.
Еще можно написать на имя старшего судебного пристава, в прокуратуру и т.д. Но это все бесполезно!
Советую сразу обращаться в суд.
Всего доброго!